7 августа 2017, 08:16

В Одесской области взорвали автомобиль сотрудника полиции, пострадали жена и ребенок

Вчера вечером неизвестные злоумышленники взорвали машину сотрудника криминальной полиции города Измаил прямо во дворе, где живет семья.

В Одесской области взорвали автомобиль сотрудника полиции, пострадали жена и ребенок

На линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Нахимова прогремел взрыв. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Измаильского отдела полиции. Было установлено, что взорвался автомобиль, принадлежащий работнику криминальной полиции. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского, передает издание "Думская".

Издание сообщает, что в момент взрыва супруга и маленькая дочь только подходили к машине, припаркованной во дворе жилого дома, а отец семейства уже сидел за рулем. Но при этом полицейский никаких травм не получил, а жена и ребенок получили осколочные травмы.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводится поквартирный обход. Кроме того, преступников зафиксировала запись авторегистратора, которая приобщена к материалам дела.

Ранее сообщалось: стали известны подробности взрыва гранаты в Донецкой области, унесшего человеческие жизни. Психически больной житель столицы зарезал всю семью. 

Последние новости