"Розги" для "кардинала" "Л/ДНР" Суркова: Пономарь рассказал, какое предложение спецпредставитель по Украине Волкер везет в Кремль
В течение новой рабочей недели Белый дом намерен реанимировать дорожную карту Нуланд-Суркова на проигрышных для Кремля условиях и более жестких со стороны США. Давление на Москву будет усиливаться санкциями.
Политический обозреватель Олег Пономарь отмечает, что 7-11 августа не ожидается крупных политических событий за исключением визита спецспредставителя по Украине Курта Волкера в Москвы, передает “Диалог.UA”.
Отметим , в МИД РФ уже подтвердили высокий визит американского политика в Кремль и его переговоры с “серым кардиналом” помощником президента России Владиславом Сурковым. Ранее Волкер заявил, что на Донбассе российских танков и вооружения больше чем во всех странах Европы. Политик уверен, что выделение Америкой оружия для Киева не спровоцирует эскалацию конфликта.
Последние новости
Жданов сообщил, кто Путину "перекрывает кислород", лишая возможности угрожать отдельным странам
"Россияне не ожидали", – Алексей Гетьман рассказал, как ВСУ обманули оккупантов с ракетой "Фламинго"
20:12