6 августа 2017, 18:38

"Природа кремлевского режима - это одно лицо", - советник Трампа рассказал, что США решает, в какой форме нужно помочь Украине бороться с Путиным

Советник главы Соединенных Штатов Америки по вопросам нацбезопасности Херберт Макмастер сказал, что Америка рассматривает проблему насчет того, в какой форме можно поддержать Украину в ее борьбе с российской агрессией.

"Природа кремлевского режима - это одно лицо", - советник Трампа рассказал, что США решает, в какой форме нужно помочь Украине бороться с Путиным

Такое он заявил, когда отвечал на вопрос журналиста о возможности предоставления летального вооружения для ВС Украины. Про это уведомляет "Диалог.UA", ссылаясь на телеканал MSNBC.

"Сейчас мы изучаем проблему насчет того, какая именно форма поддержки требуется Украине, и это, конечно, должно соответствовать нашим интересам.У нас любой хочет достигнуть того, чтобы Москва не пошла глубже в деятельности по дестабилизации Украины или в наступательных актах", - отметил он.

"Российская Федерация стала создателем опасной ситуацим в мире. И мы с моими партнерами намерены сделать все, чтобы предотвратить эскалацию данного конфликта", - добавил политик из США.

"Думаю, что каждый осознает природу российского режима. Природа кремлевского режима - это одно лицо", - заявил Макмастер, отвечая на соответствующий вопрос от представителя СМИ.

Напомним, накануне "Диалог.UA" извещал о том, что США сделают все, чтобы Россия больше не посмела покушаться на территорию Украины. Такое говорил сам Макмастер.

Последние новости