СНБО: из-за уничтожения электроподстанции центр Горловки на грани затопления
11 августа в Горловке во время боевых действий ополченцы уничтожили электроподстанцию «Горловка – 11» предприятия «Донбассоблэнерго».

«Сегодня в Горловке во время боевых действий диверсанты уничтожили электроподстанцию "Горловка - 11" предприятия "Донбассоблэнерго", что привело к остановке четырех водооткачивающих насосов угледобывающей шахты №5. Это может стать причиной поднятия уровня воды в шахтах до 1,5 метров в сутки, что в последующем может привести к полному затоплению центральной части города», - заявил руководитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22