В Донецке во время артобстрела ранены два железнодорожника
Бригада монтеров путей попала под артиллерийский обстрел, в результате чего двое сотрудников получили тяжелые осколочные ранения.

«Осуществляя восстановительные работы на 1136 км перегона Рутченково-Донецк, бригада монтеров путей попала под артиллерийский обстрел, в результате чего двое сотрудников получили тяжелые осколочные ранения. Пострадавших доставили в Донецкую областную травматологическую больницу», - говорится в сообщении «Укрзализныци».
Один из раненых, мужчина 1973 года рождения, получил осколочные ранения ноги, плеча и ушиб грудной клетки. Другой железнодорожник, 1974 года рождения, получил осколочное ранение ноги.
По данным «Укрзализныци», за время проведения спецоперации в Донбассе во время выполнения служебных обязанностей травмированы девять железнодорожников и один работник погиб.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет