3 августа 2017, 07:14

​Кремлевский "НТВ" окрестили "тайным агентом Украины", чтобы отмыть "ДНР"от позора за "оплотовца", вмазавшего пропагандисту в Москве в прямом эфире, - кадры

Позорный случай произошел в Москве с членом сепаратисткой украинской организации "Оплот" Александром Орловым. С криком "Украину захватим, бл***" он заехал кулаком в лицо журналисту прокремлевского "НТВ", который в это время вел прямой эфир.

​Кремлевский "НТВ" окрестили "тайным агентом Украины", чтобы отмыть "ДНР"от позора за "оплотовца", вмазавшего пропагандисту в Москве в прямом эфире, - кадры

История породила несколько конспирологических теорий. Одну из самых интересных выдвинул одиозный российский националист, горячий поклонник Путина и "русского мира" Егор Холмогоров, передает "Диалог.ua".

Россиянин с уверенностью заявил, что и пьяный Орлов - завсегдатай "обезьянников" - и журналист НТВ якобы пытаются опорочить террористическую "ДНР", работая на Киев.

Нашел националист и "доказательства" своей шокирующей теории. С его слов, скандал - "100% постановка" на том основании, что "оплотовец" "четко работал на кадр" и "не портил картинку". В его теорию также вписывается тот факт, что оператор "НТВ" не прекратил съемку в ходе инцидента, а отошел.

"Короче, украинский фейк против "ДНР" на НТВ", - констатировал Холмогоров.

Отметим, что от "оплотовца" Орлова уже открестился главарь террористической "ДНР" Захарченко. Правда, на такие радикальные рассуждения, как у Холмогорова, он пока не решился.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что боевика "Оплота", избившего журналиста НТВ, ранее задерживали за серьезные преступления.

Последние новости