2 августа 2017, 20:28

Главарь "ДНР" Захарченко открещивается от "оплотовца", избившего корреспондента "НТВ": "Мы объясним этому типу, как вести себя на людях"

Главарь террористической группировки "Донецкая народная республика" Александр Захарченко заявил, что в "Оплоте" уже придумали, как проучат напавшего на пропагандиста "НТВ".

Главарь "ДНР" Захарченко открещивается от "оплотовца", избившего корреспондента "НТВ": "Мы объясним этому типу, как вести себя на людях"

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на Twitter-аккаунт главного террориста.

Захарченко моментально отреагировал на слова мужчины, который избил во время прямого включения "НТВ" из московского парка Горького журналиста.

Так, по его словам (Этот человек зря пытался прикрыться именами "Оплота" и "ДНР"), стало понятно, что главарь пророссийских бандформирований хочет откреститься от хулигана. Он также заявил, что в "Оплоте" его научат вести себя на людях. .

"Негодяй, ударивший журналиста "НТВ", зря прикрывался именами "Оплота" и "ДНР". "Оплотовцы" уже решили объяснить этому типу, как вести себя в обществе, — заявил на личном аккаунте в соцсети Зарченко.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что во время прямого включения в студию пьяный ВДВшник дал по челюсти журналисту Развазжаеву.

Украинские журналисты увидели на футболке мужчины логотип бандитской группировки "Оплот".

Последние новости