1 августа 2017, 21:16

Недетский заработок Савченко: одиозная депутат рассказала, как в молодости зарабатывала себе на жизнь

Скандальная народная депутат Надежда Савченко рассказала о том, как зарабатывала свои первые деньги и о тонкостях весьма пикантной профессии.

Недетский заработок Савченко: одиозная депутат рассказала, как в молодости зарабатывала себе на жизнь

Савченко рассказала о том, что в молодости зарабатывала при помощи так называемого "секса по телефону", сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на интервью политика для znaj.ua.

Эта профессия, по словам Савченко, оказалась не из легких, но за 100 долларов в месяц она оказалась готовой на все. Савченко вспоминает, как на собеседовании ее попросили томным голосом прочесть отрывок постельной сцены из бульварного романа.

"Да, работала. Это стало возможным, опять-таки, из-за адекватного отношения ко всему. Такую работу может выдержать не каждый, я это увидела на отборе. Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это", - сказала Савченко в интервью.

Многие девушки, по словам нардепа, увольнялись из интим-компании, но Надежда Савченко оказалась стойкой и дала себе установку выдержать все перипетии. 

"Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, ушли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: ты актриса, ты это прочтешь. Прочитала. Надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет", - добавила она., добавляя, что ей на тот момент был 21 год.

Ранее Надежда Савченко сообщила о создании собственной политической партии и намерении поучаствовать в президентских выборах.

Последние новости