Взбешенный скандалом в Воронеже Кадыров отомстил оскорбившим двух чеченок с детьми полицейским-националистам - кадры
После скандала в Воронеже с задержанием выходцев из Чечни с малолетними детьми глава республики Рамзан Кадыров провел переговоры по телефону с воронежским губернатором Алексеем Гордеевым и решил конфликт, передает “Диалог.UA”.

На своей странице в Instagram описал результаты переговоров.

Руслан Абдулаев подтверждает слова чеченского лидера. Мужчине уже несколько раз с просьбой принять извинения от полиции и обещали выплатить деньги в качестве компенсации.

Напомним, в Воронеже сотрудники полиции в грубой форме потребовали документы у двух уроженок Чечни, гулявших с детьми. По их версии, длинные юбки женщин и повязанные платками головы означают, что они могут совершить теракт.
Следственный комитет уже начал проверку.
Последние новости
Грабский рассказал о ситуации на фронте, где впервые за несколько лет началась новая фаза войны
17:28Появилось новое видео удара тремя ракетами Storm Shadow по заводу "Энергия" в российском Ельце
16:46Маск опубликовал новое оправдание ограничению Украине Starlink: миллиардер переживает за спутники
15:54Наступление РФ на Запорожье остановлено, Украина добилась большой победы на фронте - OSINT-аналитик
12:48