28 июля 2017, 18:12

"Жестоко? Аж кровь стынет!" - одиозная Захарова в очередной раз стала объектом для насмешек в Сети после своего громкого заявления об ответных санкциях России против США

Одиозная представительница МИД России Мария Захарова прокомментировала введение Россией санкций против США.

"Жестоко? Аж кровь стынет!" - одиозная Захарова в очередной раз стала объектом для насмешек в Сети после своего громкого заявления об ответных санкциях России против США

Об этом сообщает "Диалог.UA".

На своей странице в "ФБ" она написала, что американские СМИ все как один выражали удивление "жесткостью мер". Однако, по ее словам, Москва никогда не занималась ухудшением двусторонних отношений, а только отвечала, "до последнего надеясь на благоразумие партнеров".

Также представительница ведомства подчеркнула, что российские власти поступили "очень благородно", приняв решение о сокращении штата сотрудников из Соединенных Штатов.

"Жестоко? Аж кровь стынет", - съязвила Захарова.

Кроме того, она посоветовала американцам наконец-то определиться с количеством "своих людей" на территории РФ.

"Вы представляете, насколько же американская медиасистема зомбирована, если, каждый день говоря о России и санкциях, они ни разу не удосужились посчитать количество собственных дипломатов и технических сотрудников, работающих в российских городах!" - подытожила представительница МИДа.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", сегодня Россия ввела санкции против американских дипломатов. Отныне они не смогут воспользоваться дачей в Серебряном Бору и складом в Москве, к тому же некоторым из них придется вернутся к себе домой - в Америку.

В Сети бурно отреагировали на новую законодательную инициативу российских властей. 

Последние новости