Мошенничество космических масштабов: в Греции по запросу США арестовали россиянина по подозрению в отмывании $4 миллиардов, уже известно имя богача
Россияне славятся в мире своим умением мухлевать и мошенничать. Некий Александр Винник превзошел в этом своих сограждан. Гражданина РФ арестовали по подозрению в отмывании огромной суммы денег - 4 миллиарда долларов.

Вскоре преступника экстрадируют в США. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Информацию уже подтвердили в посольстве РФ в Греции. Они уточнили, что Винник был арестован по запросу Соединенных Штатов. Россиянина подозревают в мошенничестве с биткоинами. По данным следствия, преступнику удалось отмыть аж около 4 миллиардов долларов с помощью криптовалюты.
Скорее всего, российский миллиардер будет экстрадирован в США. Российские власти активно пытаются этому воспрепятствовать.
Напомним, ранее "Диалог.ua"сообщал, что в Германии арестовали 28-летнего россиянина, причастного к теракту у автобуса ФК "Боруссия". С помощью взрыва он хотел заработать деньжат.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке