Поддержал даже “крепкий орешек”: Тиллерсон добьет Кремль санкциями - стала известна позиция Госдепа
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил за продление антироссийских санкций на фоне продолжение боевых действий на Донбассе и продолжающейся аннексии Крыма.

25 июля начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт прокомментировала отношение главы Госдепа к ограничительным мерам в отношении Кремля, передает “Диалог.UA”.

По ее словам, Тиллерсон внимательно следит за развитием ситуации в Украине и уверен, что Москва может приложить гораздо больше усилий, чем сейчас, для урегулирования конфликта.
Напомним, Конгресс США поддержал законопроект с зубодробильными санкциями для РФ. Тем временем в Москве в очередной раз выступили с угрозами жестко отреагировать на меры Вашингтона.
Последние новости
Запреты, доносы и "нежелательные" люди: в РФ происходит масштабная перестройка – Foreign Affairs
22:09Замкомандира Третьего армейского корпуса призвал к технореволюции в ВСУ: "Нужно выдавить "совок""
20:34