24 июля 2017, 20:59

Макрон зафиксировал Путина "с приветом". Президент Франции выложил в Интернет дебютный фрагмент телефонного разговора в "нормандском формате" - кадры

На фрагменте довольный Путин по панибратски приветствует французского лидера. Президент РФ еще не знает, что скоро жестко "отргребет" за длинный язык своего ставленника в Донецке - террориста Захарченко.

Макрон зафиксировал Путина "с приветом". Президент Франции выложил в Интернет дебютный фрагмент телефонного разговора в "нормандском формате" - кадры

Президент Франции Эмманюэль Макрон "слил" в Игтернет видео разговора в "нормандском формате" с бодро поприветствовавшим его московским диктатором Владимиром Путиным, сообщает "УСН-1492".

Президент РФ сначала поздоровался со всеми по-английски, а потом обратился персонально к Макрону на русском: "Эммануэль, привет". Как будто он знает этого политика давно, и они вместе где-то выпивали в ресторане, причем не один раз.

В кабинете у Макрона было шесть человек, и все они слышали разговор, который транслировался по громкой связи. Помимо того можно было слышать приветствие и президента Украины Петра Порошенко: "Здравствуйте".

Лидеры формата "нормандской четверки" поздравили французского президента с первым телефонным разговором в "нормандском формате".

Как ранее сообщалось, российский диктатор получил жесткий упрек от Меркель и Макрона из-за ставленника Москвы Захарченко, болтанувшего о создании нового фейкового образования - "Малороссии".

Напомним, стало известно, что Путин просил у Порошенко, Меркель и Макрона на переговорах.

Последние новости