В оккупированном Донецке десятки маленьких детей отравились российской “гуманитаркой”: подробности ЧП
По состоянию на 23 июля в больницу Вишневского (ЦКГБ No1) попали около двух десятков детей в возрасте от полугода до полутора лет с диагнозом "пищевое отравление". Родители малышей говорят, что кормили детей детским питанием из России.
Точное количество пострадавших на данный момент неизвестно. Координатор “ИС” Дмитрий Тымчук пишет, что вчера в больнице имени Вишневского было 20 детей, передает “Диалог.UA”.
Ранее в пабликах Донецка местные жители опубликовали фото некачественных российских продуктов питания, на которые даже мухи не садятся. Тем временем Александр Захарченко в очередной раз запретил европейской гуманитарной организации работать в “ДНР”.
Последние новости
"Российские войска не просто в плачевном положении..." – военный аналитик оценил ситуацию на Сумщине
13:38Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55