"Никакого компромисса по Донбассу от РФ до выборов в Германии не будет", - журналист рассказал, сколько Путин сделал, чтобы выбить из-под Меркель кресло канцлера
Кремль сделал достаточно много, чтобы подорвать позиции Ангелы Меркель в Германии перед выборной гонкой.

Про это сказал в эфире одного из украинских телеканалов руководитель международного отдела LB.ua Игорь Соловей, передает "Диалог.UA".

Он отметил: "Не для того они бомбили Сирию, создавая потоки мигрантов в Европу, не для того создавали и поддерживали праворадикальные движения в Германии, чтобы перед выборами подарить Меркель и ее партии решение украинской проблемы".
Соловей также добавил, что на сегодня нет перспектив в продвижении в вопросе освобождения пленных. И сказал, что в вопросе освобождения пленных Москва подыгрывает Медведчуку.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что чиновник из МинТОТ поведал, как армия Украины будет "чистить" Донбасс от "русского мира".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52