17 июля 2017, 10:47

В Киеве малолетний переселенец из Донецка показывал неприличные знаки в адрес флага Украины и подстрекал товарищей его сжечь: кадры, как проучил хулиганов боец АТО Владислав Грищенко

Когда подростки представлялись на камеру, им было уже не так весело и смешно, как некоторое время назад, когда малолетние беспредельщики показывали неприличные знаки, адресованные флагу Украины, и предлагали его сжечь.

В Киеве малолетний переселенец из Донецка показывал неприличные знаки в адрес флага Украины и подстрекал товарищей его сжечь: кадры, как проучил хулиганов боец АТО Владислав Грищенко

Все происходило на глазах у бойца АТО Владислава Грищенко, в квартире которого и весят флаги, сообщает "Диалог.UA".

Юноши никак не ожидали, что АТОшник их догонит и заставит извиняться на камеру. 

Двое из хулиганов оказались киевлянами и братьями, один – переселенцем из оккупированного Донецка. 

Боец АТО подчеркнул, что предложение о сжигании поступило именно от дончанина, в город которого пришли российские оккупанты, убив сотни мирных жителей и уничтожившие не один жилой дом. Именно по вине боевиков подросток вынужден был покинуть родной город, но, похоже, в свои 14 лет так и не научился думать головой.

"ПОСТ , БЛ@ДЬ, ГНІВУ!!!! В МЕНЕ ВИСЯТЬ ПРАПОРИ.. ДИВЛЮСЯ У ВІКНО, ЙДУТЬ ТРИ ВИБЛ@ДКИ З ЦЬОГО ВІДЕО. ПОБАЧИВШИ ПРАПОРИ, ВОНИ ПОЧИНАЮТЬ ТИКАТИ ФАКИ В СТОРОНУ ПРАПОРІВ. ТОЙ, ЩО НАЗВАВСЯ ПЕРЕСИЛЕНЦЕМ, ЗАПРОПОНУВАВ ЇХ СПАЛИТИ... АЛЕ ХЄРНЯ, ЦЕ НЕ #VETERANO - показав фак і з'єб@ув))))", – написал в соцсети защитник Украины.

АТОшник провел с парнями воспитательную беседу, после чего дети извинились за содеянное на камеру.

"Здесь я такой дома контуженый. Догнал, короче. Научил любить Родину", — написал Грищенко.

Одна из подписчиц бойца написала, что представившийся на камеру Денис конфликтует со всеми, он посылает маты в адрес пожилых людей и чувствует себя безнаказанным.

"Это растет уголовник, хорошо подминает под себя детей, подстрекает. Будьте уверенны, он на видео поплакал, а за угол зашел и уже смеялся. Его на учет надо ставить в полицию. Вырастет - аже страшно", - отметила женщина.

Другие посоветовали передать видео в СБУ, чтобы были привлечены к ответственности родители юных беспредельщиков.

Ранее Сеть покорили кадры с празднования дня освобождения Мариуполя от российских захватчиков и море украинских флагов, которые несли маленькие дети.

Также в Сети показали знаковый кадр с флагами Украины из ныне оккупированного Донецка.

Последние новости