16 июля 2017, 22:13

Назад в Россию отправятся "грузом 200" в гробах: в оккупированный Донбасс переброшена 15-я бригада армии России – волонтеры показали фото российских наемников - кадры

Российские военные сами охотно выкладывают фото из оккупированного Донбасса, где они вместе с такими же убийцами и террористами, приехавшими на оккупированную территорию не за "идею", а за деньги, истребляют мирное население, фотографируются на фоне российского вооружения. А их командование упорно как мантру повторяет: российских военных в Донбассе нет.

Назад в Россию отправятся "грузом 200" в гробах: в оккупированный Донбасс переброшена 15-я бригада армии России – волонтеры показали фото российских наемников - кадры

Однако волонтеры вновь обличили российское руководство и сообщили о том, что в оккупированный Донбасс переброшено подразделение кадровых российских вояк, информирует "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492".

Издание Stopterror.in.ua такие данные предоставило на основании анализа соцсетей прибывших в Донбасс российских военных.

Волонтеры подчеркивают, что подразделения террористов на востоке Украины усиливаются не, к примеру, шахтерами, а именно кадровыми военными из России, они в большом количестве пересекают границу Украины.

На Донбассе происходит так называемая кадровая замена, вместо потерявших боевую способность террористов из местных в "ДНР/ЛНР", Кремль усиливает части боевиков своими контрактниками.

Эксперты Stopterror.in.ua в результате собственного расследования собрали доказательную базу российских преступлений на основе свежих и более ранних фотографий российских солдат, многие из которых уже побывали в Донбассе.

Ранее в оккупированном Луганске пособники луганских террористов перезахоронили российского наемника из Нижнего Новгорода и пообещали отомстить за его ликвидацию.

Также добавим, что российскому военному Агееву, попавшему в плен к ВСУ под Желобком, посоветовали готовиться к тюрьме и суду в Украине, так как Путин своих "ихтамнетов" спасать не будет.

Последние новости