Пьяная российская декоммунизация: на День металлурга в Свердловской области оторвали голову Ленину
Очевидцы рассказывают, что ночью на статую Ильича залез выпивший мужчина, спускаясь, отломил ему голову.

Инцидент произошел в субботу 15 июля, когда в городе Первоуральске отмечали День металлурга. Осколки ленинской головы все еще можно наблюдать у подножья статуи, передает екатиринбургское издание "Наша газета".
Новость бурно обсуждают в местном сегменте социальных сетей: "За три минуты до салюта на площади прогремел выстрел. Скорее всего, вандалы ждали, пока в округе никого не будет, - рассказала очевидец Екатерина Шильберт. - Вчера около 21.30 пьяный залез на него. При попытке слезть он оторвал голову. Я в это время гулял с сыном"
Полицейским удалось установить личность подозреваемого и задержать его "по горячим следам". Это мужчина по имени Денис весьма почтенного возраста - 1958 года рождения. В момент совершения преступления, он был пьян.
Ранее сообщалось: в РПЦ предсказали скорую гибель России из-за фильма. Дочь высокопоставленного российского "запутинца" вступает в оппозиционную режиму партию.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18