"Нужно вернуть Крым и Донбасс Украине, иначе мы продолжим беднеть. Ничего хорошего не будет", - член совета по правам человека при президенте Путине Илья Шаблинский шокировал своим заявлением кремлевскую аудиторию
Руководству РФ лучше вернуть Крым и Донбасс Украине.
Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил член совета по правам человека при президенте Путине Илья Шаблинский, передает "Диалог.UA".
По его словам, это негативно сказывается на экономике страны. Более того, он уверен, что в дальнейшем ситуация будет только усугубляться.
"Наше руководство отделило от Украины седьмую часть ее территории. Седьмую часть! И присоединило к себе. Это Крым и кусок Донбасса. Вы считаете, что это пойдет нам на пользу? Я полагаю, что ничего хорошего для нашей страны не будет. Перспективы тут нет. Нам придется за это платить. Мы уже за это платим", – сказал Шаблинский, обращаясь к своим оппонентам.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о провале туристического сезона в Крыму.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23