14 июля 2017, 09:17

“У нас есть оружие! Молитесь в своих штабных кабинетах и ждите: мы придем!” - наемники “ЛНР” грозят “кураторам” расправой

Передовые группы боевиков “ЛНР” остались без еды: три дня наемники ждут подвоза провианта, но их “командование” игнорирует потребности. Террористы грозят руководству расправой и рекомендуют “ждать их и молиться”.

“У нас есть оружие! Молитесь в своих штабных кабинетах и ждите: мы придем!” -  наемники “ЛНР” грозят “кураторам” расправой

Соответствующее заявление было опубликовано на странице “4-й ОМБр 2-го АК Народной милиции ЛНР” в соцсети, передает “Диалог.UA”.

Наемник Роман Озерный рассказал, что ему позвонил “Хан”, который в составе передовой группы находится на линии фронта, и рассказал, что у них уже как три дня нет еды.

“Я у него переспросил: СКОЛЬКО ДНЕЙ? И он мне повторил, что да, ТРИ ДНЯ уже, как закончился сухпай... Для меня вы все, наше руководство просто- напросто моральные ур*ды!... Вы правильно подметили: у нас еще есть оружие, и молитесь.... Молитесь вы там, в своих штабных кабинетах, чтобы мы не пришли с ним к ВАМ! Ждите... “, - написал боевик.

Ранее стало известно о возможном объединении "ДНР" и "ЛНР" под эгидой беглеца Николая Азарова. Тем временем наемники рассказали о показушной проверке их подразделений кураторами из Москвы.

Последние новости