13 июля 2017, 23:11

Российский публицист Невзоров сравнил "оппозиционера" Навального с керосином, который пьют вместо воды

Режиссер фильмов о чеченских войнах считает, что Навальный - фиктивный оппозиционер, и ему доверять не стоит.

Российский публицист Невзоров сравнил "оппозиционера" Навального с керосином, который пьют вместо воды

Российский тележурналист, режиссер и публицист Александр Невзоров считает, что Алексей Навальный - ненастоящий оппозиционер, поэтому верить ему не стоит, сообщает "Диалог.UA".

Выступая в эфире "Эха Москвы", Невзоров сравнил Навального с керосином, которым нельзя утолить жажду вместо воды. Таким образом он намекнул на то, что Кремль просто делает из Навального оппозиционера, а по сути тот согласен с Путиным по ключевым вопросам, в том числе и по аннексии Крыма.

"Почему я не верю Навальному с его крымнашизмом, с его религиозностью, с его национализмом... Парень он, конечно, симпатичный... Но ведь даже при очень сильной жажде если нет воды, пить керосин совершенно бессмысленно. Он не будет облегчением этой жажды. Должна появиться другая фигура, которая будет олицетворять развитие страны и ее движение к цивилизации", - считает Невзоров.

Также он считает грядущие дебаты Навального со Стрелковым-Гиркиным "грязной и глупой затеей", поскольку "ему нечего делить с Гиркиным, а националистический фронт со своим лидером уже определился".

Напомним, Голобуцкий также раскритиковал Навального из-за согласия на дебаты с террористом Стрелковым-Гиркиным.

Ранее Невзоров сравнил кремлевского журналиста-пропагандиста Соловьева с омоновцем, который избивал дубиной демонстрантов 12 июня.

Последние новости