Не стало защитника Украины Владимира Турчина: 27-летний боец погиб от тяжелых ранений во время вражеской атаки террористов - последнее фото 27-летнего Героя
Владимира Турчина не стало вчера 12 июля. Защитник Украины скончался от осколочных ранений во время обстрелов террористов.
О гибели Турчина в Facebook рассказал офицер запаса 95 бригады, известный волонтер Мирослав Гай, информирует "Диалог.UA".
"Владимир Турчин 1990 года рождения. Герой. Погиб утром 12.07.2017. Осколочные ранения", - кратко написал Гай и показал фото Турчина.
В тоже время в Штабе АТО сообщили, что после ранения боец был жив, его доставили в больницу Бахмута. Но раны защитника были настолько страшными, что медики не смогли спасти 27-летнего украинского военного.
Напомним, что ранее сообщалось о смерти в больнице Днепра тяжелораненого в Донбассе бойца АТО Алексея Тимощука.
Сообщалось также и о героической смерти украинского разведчика Юрия Федорина, до последнего вздоха боровшегося с вражеской ДРГ.
Последние новости
На Новопавловском направлении ракеты HIMARS разнесли командный пункт с десятками оккупантов - видео
Андрющенко рассказал об украинском "оружии", которое до сих пор не было применено: "Я скажу..."
20:48
Снегирев предупредил о новом коварном плане Кремля по войне, последствия которого сложно предсказать
Трамп высказался о территориальных требованиях Путина и сделал заявление о "Томагавках" для Украины
18:22