13 июля 2017, 11:09

Бывшая градоначальница Умани устроила смертельное ДТП в Черкассах

После инцидента дама бросилась заметать следы, уничтожать доказательства преступления и смывать кровь с бампера своего авто, а потом попросилась в больницу.

Бывшая градоначальница Умани устроила смертельное ДТП в Черкассах

Экс-мэр Умани, 74-летняя женщина, устроила целую серию ДТП в Черкассах и насмерть сбила пешехода, а потом пыталась скрыться с места происшествия, передает "ТСН".

Вначале женщина не справилась с управлением и въехала в легковой автомобиль, который передвигался по встречной полосе. Однако после этого продолжила движение, видимо, пытаясь удрать, совершила еще целый рад аварий и не успокоилась, пока не сбила пожилую женщину. Пострадавшую спасти не удалось.

Даже после этого водитель двинулась дальше и протаранила еще несколько автомобилей, в том числе и автомобиль с военными – у них переломы ног. И только тогда, по словам свидетелей, начала смывать с машины кровь и уничтожать вещественные доказательства.

Очевидцы происшествия узнали в "бешеной пенсионерке" экс-руководительницу Умани Валентину Артюх. Она отказалась давать показания полицейским, прибывшим на место происшествия, пожаловавшись на плохое самочувствие. Ее увезли в больницу. 

Ранее сообщалось: две молодые чешские девушки разбились на машине во время прямой трансляции в социальную сеть "Фейсбук". В ДТП в Киеве погиб боец АТО.

Последние новости