Дело против бойца Нацгвардии Маркива "организовал" депутат, который не раз был замечен в тесных связях с путинскими террористами на Донбассе: стали известны шокирующие подробности
К аресту в Италии бойца Нацгвардии Виталия Маркива причастен итальянский политик Маурицио Марроне, который поддерживает связь с боевиками псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР".

Об этом сообщает "Цензор.Нет", ссылаясь на свои источники, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, итальянский депутат организовал донос на Маркива.
Стоит отметить, что Марроне является муниципальным депутатом провинции Пьемонт, а также выступает координатором псевдопредставительства "ДНР" в Турине.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", в Италии карабинеры задержали ветерана АТО и бойца Нацгвардии Виталия Маркива. Его подозревают в убийстве известного журналиста Андреа Роккелли.
Ранее журналистам удалось выяснить, что сторона обвинения допустила ряд неточностей в этом деле.
Последние новости
Андрющенко предположил, что россияне могут ударить там, где не ждут и рассказал о странной тенденции
У России большая проблема с танками: "мангалы" и новая броня убивают бронетехнику почти сразу - СМИ
17:20