12 июля 2017, 13:34

Пытался добыть компромат на Клинтон: стали известны подробности встречи сына Трампа с адвокатом из России перед президентскими выборами в США

Чтобы испортить репутацию главного оппонента своего отца на выборах президента, Трамп-младший тщетно пытался найти доказательства, компрометирующие персону Хиллари Клинтон.

Пытался добыть компромат на Клинтон: стали известны подробности встречи сына Трампа с адвокатом из России перед президентскими выборами в США

Сын президента США Дональд Трамп-младший обнародовал детали встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой: мероприятие состоялась во время предвыборной кампании его отца, передает "Диалог.UA" со ссылкой на FoxNews.

При помощи российской стороны Трамп-младший надеялся получить ценные сведения о незаконной деятельности кандидата в президенты Хиллари Клинтон.

Полученные материалы от адвоката из России могли бы помочь Дональду-старшему оторваться от своей соперницы, которая была его ближайшей преследовательницей в президентской гонке.

Однако встреча сына будущего президента Соединенных Штатов с Весельницкой не принесла никаких результатов.

По словам Трампа-младшего, эта встреча была пустой тратой времени и длилась около 20 минут.

На сегодняшний день Дональд Трамп-младший не желает вспоминать о переговорах с российским адвокатом и считает свои действия постыдными.

Как сообщалось, СМИ передали информацию об авиакатастрофе в Нью-Йорке, где был серьезно поврежден любимый вертолет Трампа. Также "Диалог.UA" писал, что в США не станут терпеть российских шпионов и будут ставить их на место.

Последние новости