“Украинцы все больше любят Россию!” – сенатор Пушков удивил заявлением на фоне нового политического решения Киева
Официальный Киев должен будет найти рабочие места миллионам украинцев, которые потеряют возможность свободного въезда и работы на территории РФ в случае принятия решения о введении биометрического контроля.

С таким заявлением 11 июля выступил член Совета Федерации сенатор Алексей Пушков, передает “Диалог.UA”.
“Киев вводит биометрич. контроль? Пусть сам платит миллионам украинцев, к-ые лишатся своб. въезда и заработка в России. Контроль так контроль”, - написал он в Twitter.

При этом сенатор внезапно заявил, что, по последним данным, число украинцев, хорошо относящихся к России, внезапно увеличилось.

Напомним, после сообщений о возможном введении Киевом биометрического контроля в Кремле заявили, что в ответ выдворят из РФ 4 миллиона украинцев.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"