9 июля 2017, 18:10

"Ты утопил страну в коррупции, и будешь нам пи****ь за русофобию? Ты сделал все, чтобы мы стали ненавидеть Россию и полюбили украинский язык" – украинцы достойно ответили Путину на его циничное заявление

Путин цинично заявил в Гамбурге, что Украина и Россия заинтересованы в объединении и сотрудничестве. Во всем виноваты нынешние украинские власти, которые помимо "торговли" русофобией, намеренно сорят два близких народа и разделяют Россию с Украиной.

"Ты утопил страну в коррупции, и будешь нам пи****ь  за русофобию? Ты сделал все, чтобы мы стали ненавидеть Россию и полюбили украинский язык" – украинцы достойно ответили Путину на его циничное заявление

Наглые и беспринцыпные слова кровавого российского диктатора возмутили украинцев, они свое мнение высказали в интернет-обсуждениях, в буквальном смысле раздавив хозяина Кремля за его систематические нападки на Украину, которыми Путин оправдывает свои убийственные злодеяния, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492".

Предлагаем вашему вниманию самые острые и яркие комментарии из соцсетей.

Ранее Путин своим поведением вывел из себя Ангелу Меркель на саммите "Большой двадцатки".

Также сообщалось, что пропагандисты "прифотошопили" Путина на пустое кресло, благодаря чему тот оказался в окружении мировых лидеров на саммите.

Последние новости