В Киеве на месте взрыва в жилом доме образовались руины из 2 этажей: жуткие кадры с места ЧП в районе Голосеевского проспекта
Информация по жертвам пока не поступала, взрыв прогремел в густонаселенном районе Киева, неподалеку от гостиницы "Мир".
О произошедшем сегодня 8 июля ЧП сообщается в паблике "Киев Оперативный" соцсети Facebook , передает "Диалог.UA".
Как написали в сообщении, по предварительным данным причиной взрыва в районе Голосеевского проспекта стал газ. В тоже время не уточняется, есть ли жертвы.
По опубликованным кадром видно, что взрывная волна была разрушительной, а клубы дыма виднелись за много метров от эпицентра инцидента.
Взрывом разрушен жилой дом, два этажа "сложились" полностью, на кадрах видны груды бетонных обломков, серьезно повреждена крыша дома.
Напомним, что в пятницу 7 июля в Донбассе прогремели 3 взрыва. Два из них произошли в оккупированном Луганске, где погибли несколько боевиков и были ранены мирные жители.
Третий взрыв случился в Донецкой области.
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50