Вслед за Луганском смертельный взрыв прогремел в Донецкой области: появились подробности о жертвах
Взрыв прогремел вчера 7 июля в Донецкой области. ЧП произошло практически в тоже время, когда в оккупированном Луганске террористы осуществили свои кровавые теракты, обвинив во всем "диверсантов" с Украины.
На Донетчине пострадали 2 человека, от полученных травм в последствие мужчина умер в больнице, сообщает "Диалог.UA".
Раненая женщина выжила.
"В Бахмутский отдел полиции поступило сообщение о том, что на проселочной дороге между селами Зайцево и Майорское в результате взрыва неустановленного предмета пострадали два человека", - говорится в сообщении Донецкой полиции.
Погибшим оказался мужчина 38 лет из поселка Жованка. Его односельчанке 36 лет.
Ранее сообщалось о двух взрывах в Луганске вчера 7 июля. Погибло несколько сепаратистов из народной милиции "ЛНР", тяжелые ранения получили мирные граждане.
Взрывы прогремели практически один за одним в центре оккупированного города.
Последние новости
Шейтельман озвучил необычное предложение "купить" Россию, обратившись к тем, кто может это сделать
07:51Снегирев сообщил кое-что любопытное о ситуации в Курской области: "Представьте, какими темпами..."
22:30Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59