7 июля 2017, 17:18

Российский психолог-пропагандист узрел сакральный смысл в рукопожатии Путина и Трампа

В России продолжается массовая истерия вокруг рукопожатия Дональда Трампа и Владимира Путина. Представители карманных кремлевских СМИ даже начали искать в этом приветствии некий сакральный смысл.

Российский психолог-пропагандист узрел сакральный смысл в рукопожатии Путина и Трампа

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Журналисты пропагандистского телеканала "Звезда" решили узнать, что значит на уровне жестов рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В этом нелегком вопросе им помог разобраться психолог Евгений Идзиковский.

Так, по его мнению, на невербальном уровне то, что Трамп похлопал Путина по локтю, говорит о его человеческой симпатии к российскому президенту. В целом рукопожатие можно охарактеризовать как проявление положительных отношений.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", в Сети опубликовали видеокадры неформального общения лидеров государств, которые приехали на саммит "Большой двадцатки". В кадр попали и президенты США и РФ Дональд Трамп и Владимир Путин, пожимающие друг другу руки.

Ранее пользователи соцсетей высмеяли официальное заявление пресс-секретарь президента РФ Дмитрия Пескова о том, что Путин и Трамп обменялись рукопожатием. 

Последние новости