7 июля 2017, 10:01

​“Донецк устал от рус***х до колик, до рвоты! Когда начнется наступление, дончане передушат их своими руками”, - крик души жителей оккупированного города

Три года назад выбитые из Славянска наемники “ДНР” колонной длиною в три километра вошли в Донецк. Их сопровождали десятки “отжатых” машин, в которых, размахивая руками, сидели жены и любовницы “новых хозяев жизни”.

​“Донецк устал от рус***х до колик, до рвоты! Когда начнется наступление, дончане передушат их своими руками”, - крик души жителей оккупированного города

Город был потрясен зрелищем, хотя многие встречали оккупантов со слезами на глазах, но мир поддержавших Украину дончан рухнул, пишет “Диалог.UA”.

Сегодня жители оккупированного города ждут наступления ВСУ и рассказывают о своем отношении к “ихтамнетам”.

Наталья Мансарлийская на свойе странице в соцсети напомнила, что гражданской войны в Украине нет.

“Я дончанка. Мои родственники остались и живут в Донецке. И прекрасно знают, где и сколько проживает солдат из России. Звонят и говорят: тошнит уже от их русской речи. И как бы там не кутался "русский мир", не рядился в какие там фразы и заявления, Донецк устал от русских. Устал до колик, до рвоты.

И если начнется наступление,поверьте, мало им не покажется. Именно русским оккупантам. А прихлебателей, тех руками передушат. Сами же "освобожденные" и благодарные дончане”, - пишет дончанка.

Елена Донецкая сравнила оккупантов с саранчой, отметив, что нашествие “ДНР” пройдет.

“Три года прошло, как эта мерзость вошла в Донецк. Как саранча, которая опустошает поля. Как прорванная канализация, которая загаживает все вокруг. Как долгая тьма, которая никак не хочет рассеиваться...Но ничто не бывает вечным. И это пройдет... И в один замечательный день в Донецке тоже взойдет солнце, которое уничтожит дырявое дерьмо, и над моим родным городом взовьется снова большой и яркий жовто-блакитний прапор!” - пишет женщина.

Ранее боец АТО, житель оккупированной Макеевки, рассказал о трудном пути возвращения домой

Последние новости