Такого Трамп не ожидал: жена польского президента отказалась от рукопожатия с хозяином Белого дома
Жена польского президента отказалась пожать руку Дональду Трампу во время его визита в Варшаву. Это уже второй раз, когда женщина проигнорировала рукопожатие с американским президентом.

Курьезный случай произошел с Дональдом Трампом во время его визита в Польшу для встречи с польским коллегой Анджеем Дудой, передает "Диалог.UA", ссылаясь на издание Liga News.
Камеры журналистов запечатлели, как во время встречи Дональда Трампа и его жены Меланьи с польской президентской семьей - Анджеем Дудой и его женой Агатой Корнхаузер-Дудой - первая леди Польши проигнорировала протянутую руку американского президента. При этом она любезно обменялась рукопожатием с его женой. На видео можно заметить, что такой жест жены польского президента явно вывел из себя Дональда Трампа. Он сопроводил Агату Дуду испепеляющим взглядом.
Стоит отметить, что подобный случай с Дональдом Трампом происходит не впервые. Ранее, во время визита в Израиль, Меланья Трамп оттолкнула руку своего мужа, когда тот хотел взять ее за руку.
Ранее журналист Матвей Ганапольский отметил, что после заявлений Трампа об агрессии России во время визита в Польшу американский лидер уже не может позволить себе пойти на компромисс с Россией.
Последние новости
Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01