В Донецке посреди улицы лежит пожираемый мухами экс-боевик "ДНР" без стопы: соцсети опубликовали шокирующие кадры
В оккупированном Донецке на остановке общественного транспорта около Калининского рынка на земле лежит человек без стопы. Мужчину поедают мухи, вокруг стоит тошнотворная вонь.
В социальной сети местные жители опубликовали шокирующие фото. Предположительно, неизвестный был российским наемником “ДНР”, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492News”.
“Донецк, калининский рынок, возле остановки в центр лежит чувак, нет стопы, его жрут мухи, и вонь стоит непередаваемая”, - подписал фото очевидец.
По словам дончан, когда этот мужчина не спит, то просит милостыню.
Местные “полицейские” не реагируют на ситуацию.
В комментариях к посту пользователи заметили, что, скорее всего, нищий - бывший “защитник” из России, так как местный не валялся бы на дороге как бомж. По их словам, в городе действительно много покалеченных наемников, шатающихся в поисках подаяния.
Ранее в Минобороны Украины заявили, что боевики “ДНР” готовы сдать Донецк ВСУ без боя. А политолог Кирилл Сазонов уверен, что оккупанты намерены добиться капитуляции Киева.
Последние новости
В Непале арестованы вербовщики армии РФ, которые подлым способом набирали людей на войну в Украине
15:05"У нас есть план на 2024 год", – Умеров рассказал американскому телеканалу об успехах ВСУ на фронте
14:01В России гребут в армию студентов-очников – правозащитники сигналят о вопиющем нарушении прав
13:42