Террористы готовы без боя сдать Донецк: в Минобороны Украины сделали сенсационное заявление
Террористы в оккупированном Донецке начали масштабные учения по эвакуации. Такое заявление сделал Андрей Лысенко, представитель Министерства обороны Украины.

В Минобороны Украины заявили, что в оккупированном Донецке террористы начали проводить масштабные учения по эвакуации всего личного состава на автобусах, сообщает "Диалог.UA".
Террористы готовят к эвакуации не только своих солдат, но и документацию, которая свидетельствует о фактах гибридной войны. Разработаны маршруты вывоза как самих террористов, так и членов их семей, заявил Лысенко.
Представитель Минобороны Украины уверен, что таким образом бойцы ВСУ смогут войти в Донецк без единого выстрела, как это было со Славянском в 2014 году.
Как только начнется сама эвакуация, а Россия в этот момент не будет поставлять на оккупированные территории "гуманитарную помощь", то бойцы ВСУ смогут за считанные дни дойти за границы с Россией и навсегда закрыть "дверь" террористам в Украину.
В то же время Лысенко констатировал, что и России террористы не нужны.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что оккупированный Донецк охватила паника и все ждут наступления бойцов ВСУ.
Последние новости
Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55ГУР раскрыло данные о соратниках Владимира Соловьева, распространяющих фейки и собирающих дроны
20:00Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24