6 июля 2017, 09:25

​Путин определился с выборами президента России в 2018 году: российские СМИ сообщили новые подробности

Президент России Владимир Путин готов идти на выборы 2018 года как самовыдвиженец. Такой информацией поделились российские СМИ с прямой ссылкой на источник из администрации президента России.

​Путин определился с выборами президента России в 2018 году: российские СМИ сообщили новые подробности

На сегодняшний день Путин имеет очень большую поддержку среди жителей России и даже большую, чем партия "Единая Россия". Поэтому нет ничего удивительного в том, что он пойдет на выборы как самовыдвиженец, сообщает "Диалог.UA".

Путин мог бы без проблем пойти на выборы и от партии, но глава Кремля позиционирует себя как президент всех жителей страны, и в данной ситуации лучше идти на выборы как самовыдвиженец из народа, заявляет источник из администрации Путина.

Российские журналисты также уверены в том, что Путин пойдет на президентские выборы 2018 года как самовыдвиженец.

Песков, пресс-секретарь Путина, заявил, что президент еще не думал о том, как будет выдвигать свою кандидатуру на выборах 2018 года.

Напомним, что в 2011 году Путин шел на выборы как кандидат от партии "Единая Россия", а в 2000 и 2004 годах — как самовыдвиженец.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что около 150 тысяч антиглобалистов готовы "горячо" встретить Путина в Гамбурге в рамках саммита G20.

Последние новости