Мы же в этой стране живем - все знаем, все видим! Россияне возмущены заявлением Путина об очередном "успехе" РФ
Сегодня, 5 июля, в рамках совета по стратегическому развитию России Владимир Путин сделал очередное заявление, которое насмешило даже жителей его страны, не говоря уже о пользователях Сети.

Президент России заявил, что его страна занимает ведущее место в мире в области применения цифровых технологий, сообщает "Диалог.UA".
Глава России заявил, что Москва является лидером по применению цифровых технологий и опережает такие города, как Торонто, Сидней, Барселону, Гонконг и Токио.
Дмитрий Смирнов, кремлевский журналист, разместил речь Путина на своей странице в Twitter, чем вызвал шквал едких комментариев: от "17 лет пи**ит и не устал" до "Президент врет! Зачем? Мы же в этой стране живем - все знаем, все видим".



Ранее "Диалог.UA" сообщал, что половина жителей России уверена, что сталинские репрессии были необходимы стране.
Последние новости
В Одессе во дворе многоэтажки взорвался автомобиль военного: подробности происшествия – полиция
11:24Путин с циничной улыбкой спросил военных моряков о том, чем Россия будет заниматься после "СВО"
10:23В Черновицкой области ранены двое полицейских во время следственных действий – первые подробности
09:55В РФ продавцы, опасаясь новых ударов Украины, хотят уйти из Wildberries, но компания им мешает
07:38