4 июля 2017, 12:33

В России в рабочем кабинете со следами насильственной смерти и простреленной головой найден высокопоставленный дагестанский чиновник Яралиев – первые подробности странной смерти

Примечательно, что об убийстве Наримана Яралиева не сообщило ни одно федеральное СМИ. Замглавы управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Дагестану найден мертвым в своем кабинете в ночь на 2 июля.

В России в рабочем кабинете со следами насильственной смерти и простреленной головой найден высокопоставленный дагестанский чиновник Яралиев – первые подробности странной смерти

Погибшему высокопоставленному чиновнику было 48 лет, сообщает "Диалог.UA".

Именно родные Яралиева и рассказали о том, что замглавы ФСИН по Дагестану найден мертвым со следами многочисленных побоев и сквозным ранением головы в области виска.

Семья убитого возмущена тем, что данное убийство замолчали в СМИ, и не согласны с версией следствия о самоубийстве.

Родственники не могут получить окончательные выводы следствия по поводу причин гибели Яралиева. О смерти, как признались родные убитого чиновника, они вообще узнали от третьих лиц.

Похоронили Наримана Яралиева спешно, в тот же день вечером, 2 июля.

Некоторые российские СМИ написали, что Яралиев, предположительно, совершил суицид.  Источник РИА "Новости" в правоохранительных органах Дагестана не подтвердил обнаружение следов насилия на теле убитого.

К слову сказать, погибший был помощником начальника управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне. Ведется проверка.

Ранее были обнародованы данные по убитым и раненым пророссийским боевикам "ЛНР" под Желобком в Луганской области.

Также сообщалось об уничтожении на Донбассе элитного подразделения террористической "ЛНР", в состав которого входил и взятый в плен ВСУ российский контрактник Агеев.

Последние новости