Очередная стрельба во Франции: в центре Тулузы мотоциклисты обстреляли прохожих
Двое неизвестных мотоциклистов открыли стрельбу по прохожим в самом центре Тулузы, что на юге Франции. Известно о жертвах и пострадавших.

Как минимум один мужчина погиб, и еще шестеро человек получили ранения в результате стрельбы в Тулузе, сообщает gazeta.ua.
Личности стрелявших пока не установлены. Известно только, что это были мужчина и женщина на мотоциклах. При этом очевидцы сообщают, что мужчина был одет в традиционную мусульманскую одежду. Остановившись на одной из центральных улиц, они открыли огонь по группе прохожих. В результате один человек погиб и шестеро - получили ранения.
На месте происшествия работает французская полиция.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о стрельбе в другом французском городе Авиньоне, где пострадали восемь человек, среди которых и 7-летняя девочка.
Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30