Наши моряки придут в Крым и освободят его от оккупантов: Парубий эмоционально рассказал о восстановлении военно-морских баз Украины
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий выразил уверенность в том, что украинские военные моряки смогут вернуть аннексированный Крым под контроль Украины.
В первое воскресенье июля в Украине празднуют День Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий опубликовал поздравления на официальном сайте ВР.
Спикер украинского парламента подчеркнул, что нашим военнослужащим под силу освободить крымский полуостров от оккупации России.
"Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове", - подчеркнул Парубий.
Последние новости
Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02Юнаковка часто переходит из рук в руки, а солдаты Кима замечены у границы – ISW о боях на Сумщине
06:50
Каспаров объяснил, почему ситуация в Украине будет ухудшаться, предупредив, чего стоит ожидать
"У меня завтра операция", – пропагандистка Симоньян сделала признание о "страшной тяжелой болезни"
22:04