28 июня 2017, 18:16

​"В Россию идет анонимный поток "груз-200"", - оппозиционер Гудков призвал российских матерей одуматься и не пускать на Донбасс своих сыновей

Комментируя уничтожение украинскими войсками очередной российской ДРГ на Донбассе, экс-депутат Госдумы РФ оппозиционер Дмитрий Гудков призвал россиян восстать и прекратить кровопролитную войну против соседей.

​"В Россию идет анонимный поток "груз-200"", - оппозиционер Гудков призвал российских матерей одуматься и не пускать на Донбасс своих сыновей

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Он напомнил, что на днях в районе Желобка на Луганщине силы АТО уничтожили российскую ДРГ. "Двое россиян были зарезаны на этой войне, а еще один — взят в плен... Каждое утро ленты агентств полнятся информацией о ночных боях. Трупы-трупы-трупы... В Россию потоком идет анонимный "груз 200"… Но россияне сами продолжают ехать убивать — и умирать", - сообщил Гудков, отметив, что родители просто закрывают глаза на гибель российских парней.

"Прекратить войну должен не Путин, который ее развязал. Война прекратится только тогда, когда родители не пустят "в Ростовскую область" детей, а сами "дети" откажутся убивать соседей "за Путина". Иначе мы так и будем в фоновом режиме читать о боях, а раз в год ужасаться тому, что при зарезанных шахтерах и трактористах найдены российские военные билеты", - констатировал оппозиционер.

Он также напомнил, что сейчас в России полным ходом идет призыв в армию и призвал россиян задуматься.

Напомним, ранее "Диалог.UA" в Минобороны России кинули собственного солдата Агеева, попавшего в плен украинцам на Донбассе.

Последние новости