Бойцы ВСУ захватили в плен российского кадрового военного Агеева в зоне АТО
На Луганщине попал в плен российский военнослужащий контрактник Виктор Агеев из Алтайского края.

Разведчик российской армии попал в плен в районе населенного пункта Желобок Луганской области 24 июня. Его родные – мать, товарищи и сослуживцы подтвердили, что Агеев после прохождения срочной службы остался служить в российской армии по контракту, сообщает "Диалог.UA".
В руки украинских бойцов попал в результате столкновения бойцов 93-й отдельной механизированной бригады и разведгруппы 4-й механизированной бригады 2-го армейского корпуса террористической "ЛНР". Во время этого боя один из боевиков был ликвидирован, а четверых удалось взять живыми.

Об этом бое недавно сообщал "Диалог". Но только сегодня стало известно, что один из
пленных - не просто рядовой "ополченец" или наемник из РФ , а
разведчик российской армии. Ранее сообщалось: в РФ не оставляют надежду переложить вину за трагедию сбитого малоазийского самолета "Боинг" на Украину.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52