28 июня 2017, 08:45

Украина аплодирует боксеру Андрею Руденко, который в Москве наглядно показал: Крым - Украина

В столицу РФ наш спортсмен прибыл для поединка с российским боксером Александром Поветкиным за звание чемпиона по версии Всемирной боксерской организации.

Украина аплодирует боксеру Андрею Руденко, который в Москве наглядно показал: Крым - Украина

В "Инстаграмме" украинского супертяжа из Днепра Андрея Руденко появилась фотография из московского аэропорта. Боксер и его команда прибыли в российскую столицу в черных футболках с изображением карты Украины, раскрашенной в сине-желтый цвет, сообщает "Диалог.UA".

Поединок между Поветкиным и Руденко состоится 5 июля, всего через 4 дня. Андрей Руденко выступает на профессиональном ринге с 2006 года, за это время он провел 33 боя, в 31 одержал победу (19 нокаутом) а в двух проиграл по очкам. В рейтинге IBF он занимает 13-ю строчку, в рейтинге WBO – 11 позицию. Поветкина в рейтинге WBO нет совсем, так как он ранее был дисквалифицирован WBC из-за положительной допинг-пробы на запрещённое вещество. 

Ранее сообщалось: РФ потерпела поражение на Чемпионате Европы по боксу, уступив первенство Украине . Американец Уорд отправил в накаут самого сильного боксера России

Последние новости