27 июня 2017, 15:04

Одесса шокирована ужасающим убийством: в многоэтажке найдены тела задушенных детей 4 и 10 лет - первые подробности о преступнике

Сегодня утром, 27 июня, в Одессе были найдены мертвыми в своей квартире двое детей. Позже выяснилось, что несовершеннолетних задушили.

Одесса шокирована ужасающим убийством: в многоэтажке найдены тела задушенных детей 4 и 10 лет - первые подробности о преступнике

Погибшим детям было 4 года и 10 лет, сообщает "Диалог.UA".

Убийца детей задержан, как написал в Facebook советник главы Нацполиции в Одесской области, им оказался 42-летний отчим погибших.

"Думская" уточняет, что расправа над детьми произошла в многоэтажном доме по улице Королева. "Первый городской" передает, что гражданский муж матери погибших детей не имел работы и постоянно пил. В семье из-за этого были частые скандалы.

Сегодня ночью соседи вынуждены были вызвать полицию, поскольку из квартиры, где нашли задушенных детей, раздавались сильные крики.

Мать убитых детей пребывает в шоке, убийце назначено множество экспертиз, в том числе и психологическая.

Ранее сообщалось об убийстве в Овидиополе 2-летней девочки и ее мамы, которым убийца после расправы отрезал головы и подпалил тела.

Добавим, что пропавшая 19 июня в Донецкой области 6-летняя Алина Васютина найдена мертвой со следами насильственной смерти.

Последние новости