31 декабря 2016, 17:16

Опубликованы шокирующие кадры с места убийства матери и ее 2-летней дочки в Овидиополе: убийце обеспечили беспрецедентную охрану

В Овидиополе наверное никогда не забудут тот день, когда их город потрясло страшное убийство. Когда вся планета готовится к Новому Году, здесь 31 декабря объявлен траур. Люди скорбят по маленькой девочке и ее маме, которых зверски убил их же земляк, отомстив, таким образом, своему экс-начальнику.

Опубликованы шокирующие кадры с места убийства матери и ее 2-летней дочки в Овидиополе: убийце обеспечили беспрецедентную охрану

По ходу следствия выяснилось, что убийца лишил жизни жену и маленькую дочку чиновника, хотя сам 32-летний нелюдь воспитывает 3-летнего ребенка.

В Одесской области уже состоялся следственный эксперимент, в ходе которого убийцу Дмитрия Погорелова в наручниках и под усиленной охраной привезли к месту преступления.

Сам убийца на кадрах сказал журналистам, что он знает о том, что находится на месте расправы, но пытается "косить под дурочка", что адреса, где он хладнокровно убивал беззащитных жертв – не помнит.

В ходе эксперимента убийце дали топор, предположительно именно им он отрубил погибшим головы. Но пока следователи не спешат рассказывать, как именно Погорелов совершал расправу.

Его, как ранее сообщалось, задержали вчера 30 декабря. 

Убийца расправившись с женщиной и девочкой, поджег дом. Затем он угнал грузовик и поехал в сторону Одессы для совершения теракта, в чем признался уже после задержания.

Жена Погорелова на допросе заявила, что ее супруг-убийца потрясающий отец и заботливый семьянин.

Последние новости