30 декабря 2016, 09:49

В Овидиополе страшно расправились с семьей высокопоставленного налоговика: мать и ее 2-летняя дочка найдены сожженными и с отрезанными головами

Это жуткое убийство женщины и ее 2-летней дочки потрясло многих. Женщина и малышка были найдены мертвыми, полуобгоревшими, с отрубленными головами. 31-летний местный житель, который подозревается в совершении шокирующего убийства, до сих пор не пойман.

В Овидиополе страшно расправились с семьей высокопоставленного налоговика: мать и ее 2-летняя дочка найдены сожженными и с отрезанными головами

По последним данным, он смог скрыться на грузовике, несмотря на то что почти сразу после обнаружения трупов по его поимке был введен план "Сирена".

Страшные события развивались следующим образом.

В Овидиополе вчера, 29 декабря, были найдены обезглавленные трупы 42-летней женщины и ее дочки 2 лет.

Тела были обнаружены после того, как на линию "102" поступил звонок о том, что горит дом. Когда полиция приехала на место ЧП, то в одной из комнат была найдена обгоревшая женщина без головы, в другой комнате, тоже без головы, была найдена ее маленькая дочки. Обе жертвы убийцы получили сильнейшие ожоги.

С места кровавой расправы 31-летний местный житель скрылся на белом грузовике MAN (ВН 6691 ЕН). Последний раз грузовик преступника видели в полях под Одессой, но пока убийца не пойман.

Соседи погибшей поделились, что сначала мужчина проник в дом брата убитой женщины. Самого хозяина дома не было в тот момент, он, к слову сказать, занимает достаточно высокий пост в налоговой инспекции Одессы. В момент совершения преступления он был на отдыхе с семьей в Карпатах, поэтому его особняк оказался пустым. Убийца поджег дом и после этого огородами перебежал в дом сестры налоговика.

Войдя в помещение, он жестоко расправился с женщиной и ее двухлетней дочкой, отрубив им головы. Затем злоумышленник поджег дом и, сев в угнанный грузовик MAN, принадлежащий семье налоговика, скрылся с места трагедии.

Самое страшное в этой ситуации еще и то, что муж убитой женщины был почти рядом, когда начался пожар в доме шурина, он побежал тушить пламя в ожидании пожарных, так что вполне вероятно, что мужчина мог стать третьей жертвой кровавого преступника.

Последние новости