Все только начинается…Вся суть террористической "ДНР" в одном маленьком кадре: Сеть ужаснуло фото ж/д станции в оккупированном Донбассе
В соцсетях опубликовано новое фото из оккупированного Донбасса после прихода "русского мира". Кадр показывает всю гнилую суть оккупантов. Это железнодорожная станция Донецк-Северный.


За годы войны на востоке Украины она пришла в полный упадок, территория выглядит ужасающе. В кадре прямо чувствуется запустение, бесперспективность, в общем все то, что принесли на оккупированные территории русские захватчики, сообщает "Диалог.UA".
Фото ржавых и искореженных вагонов опубликовал в своем Twitter Necro Mancer.
"ОРДО - все только начинается!" – написал патриот.

Кадр впечатлил подписчиков. Комментируя снимок, они писали, что это закономерный итог "правления" тех, кто пришел на чужую землю.











Ранее сообщалось о том, что российские войска не хотят быть пушечным мясом в оккупированном Донбассе и все чаще высказывают желание ухода с захваченной территории.
Напомним, по мнению военного эксперта Арестовича, Украине гарантирована победа на Донбассе на все 102 процента, Россия же в этом противостоянии получит десятки тысяч трупов своих военных.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны