Жертвами масштабного пожара в Киеве стали пятеро человек, среди которых двое несовершеннолетних - кадры
Труп погибшего спасатели обнаружили уже после того, как пламя было полностью погашено.
Жертвами масштабного пожара, произошедшего в столице в ночь с 24 на 25 июня, стали еще 5 человек, сообщает "Диалог.UA".
В пресс-службе ГСЧС Киева рассказали, что огонь охватил квартиру на 5 этаже по улице Владимирская 81а.
Дым от огня был настолько плотный, что через пару секунд он быстро заполнил коридор и соседние квартиры из-за чего было принято решение об эвакуации жильцов.
От отравления угарным газом, под данным "Обозревателя", пострадали 5 человек, в том числе и двое несовершеннолетних детей.
Это 17-летний юноша, его 19-летний брат, их мать ( все проживали в квартире, где произошло ЧП). Также известно о пострадавшей 49-летней женщине и 10-летнем ребенке.
Взрослых доставили в больницу скорой помощи, подростков в "Охматдет". Причины пожара устанавливаются.
Напомним, что недавно в Киеве снова горел знаменитый универмаг, расположенный на Крещатике. За последнее врем в этом здании неоднократно случались пожары.
Последние новости
Не только дальнобойные ракеты ATACMS, но и новые самолеты: СМИ озвучили новый запрос США из Украины
08:02ВСУ продолжают бить врага в районе Степного: в ISW рассказали о боях на Авдеевском направлении
07:59ВСУ не только укрепили свои позиции в Крынках, но и контролируют целый ряд другой территории – ISW
07:55