25 июня 2017, 13:21

Беспробудные алкоголики и законченные наркоманы из "армии" "ЛНР" совершили ряд ДТП в оккупированном Донбассе - народ "республики" в шоке

Наглые действия оккупантов на захваченных боевиками территориях, все меньше находят поддержки среди местного населения. Людям не нравится беспредел, который устраивают боевики, при этом зачастую злоумышленников никто не наказывает.

В связи с этим в ОРДЛО растет недовольство действиями российских военных, сказано в сообщении ГУР Минобороны Украины в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Огромный процент среди правонарушений оккупантов в Донбассе, занимают ДТП, которые боевики совершают достаточно часто в состоянии сильного алкогольного либо наркотического опьянения.

К примеру, на текущей неделе вояка из 6-го отдельного мотострелкового полка (Кадиевка временно находящаяся под контролем "ЛНР", - ред.) 2 Армейского корпуса, находясь в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля совершил ДТП. А 23 июня был задержан командир одной из рот 2 АК, который руководил грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что ранее "командир" боевиков в Донбассе сломал нос подчиненному за то, что тот отказывался продолжать службу в рядах террористов. 

Ранее сообщалось, что под Желобком силами АТО были уничтожены 2 российских военнослужащих.

Последние новости