Это "ДНР", детка: кремлевские террористы "накачались наркотой" и начали "гасить" друг друга из минометов
В оккупированном Новоазовске боевики в состоянии наркотического опьянения обстреляли свои позиции из минометов.
Об этом на своей странице в "ФБ" сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает "Диалог.UA".
По данным ведомства, в результате инцидента один террорист был убит, двое ранены. При обыске их личных вещей было найдено большое количество наркотического анальгетика "Трамадол" российского производства.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни боевики в состоянии алкогольного опьянения устроили "армейское ралли" на военных автомобилях в городе Алчевске.
Ранее, украинские разведчики выяснили, что на Донбассе среди боевиков участились случаи грубого нарушения военной дисциплины. В частности, самовольного ухода с передовых позиций и преступной деятельности в отношении местного населения.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49