22 июня 2017, 12:08

"Рус***й" мир, он такой: после очередной опрокинутой рюмки в стельку пьяные террористы в оккупированном Алчевске устроили "армейское ралли"

По данным разведки, боевики пьяными разъезжали по городу на военных автомобилях. Их задержала так называемая комендатура.

"Рус***й" мир, он такой: после очередной опрокинутой рюмки в стельку пьяные террористы в оккупированном Алчевске устроили "армейское ралли"

Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны, передает "Диалог.UA".

"Комендатурой задержаны военнослужащие, которые в состоянии алкогольного опьянения устроили "армейское ралли" на военных автомобилях в городе Алчевске", - говорится в сообщении.

Также после очередной рюмки террористы самовольно оставили передовые позиции и прибыли в подразделения с целью выяснения причин непроведения их ротации. В результате столкновения между прибывшими и суточным нарядом двое боевиков с тяжелыми травмами были отправлены в реанимационное отделение местной больницы.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", на Донбассе среди боевиков участились случаи грубого нарушения военной дисциплины. В частности, самовольного ухода с передовых позиций и преступной деятельности в отношении местного населения.

Ранее отмечалось, что состояние личного состава подразделений войск РФ в оккупированном Донбассе остается на низком уровне: силовики недовольны условиями “службы”, зарплатами, что приводит к частому распитию алкоголя, дезертирству и мародерству.

Последние новости